Стенные шкафы и двери

В последнее время стало очень популярным и модным новое для нашей страны направление в планировании интерьера квартиры или загородного дома: встроенные шкафы. 

Под широким понятием "стенной шкаф" подразумевается не только привычные шкафы-купе без задних стенок, но и всевозможные перегородки, и также наиболее удобный шкаф с классической межкомнатной дверью, куда можно войти.

Вопреки распространенному мнению, такие шкафы не отнимают много места, напротив, спрятав огромное количество вещей за дверь, вы навсегда избавитесь от беспорядка в комнате, а удобное размещение и отсутствие дверок (они попросту не нужны внутри стенного шкафа) позволит очень быстро найти необходимую вещь.

Стоит заметить, что такой шкаф лучше доверить профессионалам: его нужно смонтировать с идеальной точностью, как и корпусную мебель. Особое внимание следует уделить межкомнатной двери в шкаф, она будет открываться чаще всех остальных дверей в квартире.

Специалисты нашей компании не только качественно и быстро сделают стенной шкаф, но и также отлично установят дверь к нему: установка межкомнатных дверей - их вторая специальность.